Дмитриев Михаил

Почему голландцы потопили свою подлодку, и скрывают это ?

«В целях снятия напряженности в акватории Балтийского моря и экономии средств шведских налогоплательщиков, мы рекомендовали бы обратиться за разъяснениями к командованию ВМС Нидерландов» , — добавил он. По сведениям российского военного ведомства, голландская подлодка в пятницу, 17 октября, зашла в эстонский порт Таллин, а в понедельник должна покинуть его. «Остается надеяться, что эта информация поможет шведским ВМС обнаружить субмарину на обратном переходе в одну из военно-морских баз в Нидерландах» , — добавил источник.

Димка Маслов

наши спец службы лучшие в мире!

Дереник Ягутян

да и понятно было что они своё потеряли-хорошо хоть не атомную бомбу

Andrews Andrews

Думаешь голланцы содержат подводную лодку? Вся бы голландия на неё работала.

Оленька Москва

травы обкурились..

Елена Хлякина

спросите у госдепа сша)

Роман Петухов

Тебе оно надо, или Россиюшку выгораживаешь толстым троллингом?

Админ

ГДЕ КАЦАПЫ ИНФУ БЕРУТ ТАКУЮ ГЛУПУЮ.. . НЕУЖЕЛИ НА САЙТАХ С ТОЧКА РУ??

Katrina

Там, наверное, итоги расследования боинга...

Наталья Шолохова

НАсколько мне известно нет у Голландцев Субмарин. это реч Псаки2