Наталья Наталья

Почему от нас скрывают правду?

Не было и нет никакого перемирия. От властей Украины требуют результатов. Америка уже планирует свое переселение. Не случайно выбрана была Украина, а не Белоруссия или Молдавия. Тут был тонкий рассчет, отлаженные действия, маховик уже так раскручен сегодня, что уже не остановишь, а придется. Как? Если Барак все знаете, и уже его семья ему не служат гарантом, он их продал, как и Порошенко свою семью, дочь и внука, а теперь он уже никто, если не мертв, а кто там уже живой остался? Даже слова Ванги о кислотном дожде над Украиной не помогут, дальше еще хуже будет если во время не найдутся контр силы для остановки всех их действий, не случайно ядерные бое головки уже завезли и собираются, в Европу.

Ну
Нурканат

Сообщение от блогера "Эль-Мюрида"."Рассказали тут историю "с мест". Лежит нынче в Харькове целая палата скопцов-десантников. Думали - байка. Оказалось - не все так просто. Выловили бойцы Беса 23 десантников, из которых несколько человек были замешаны в групповом изнасиловании. На вопрос "Кто" ответа не последовало. Заложить товарища - не в правилах боевого братства, потому и молчали. Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли. После чего всех и отпустили. Укропресса попыталась поведать о зверствах террористов, но ее быстро укоротили - уж больно неприглядно выглядели пострадавшие, чтобы голосить о невинных жертвах. Вообще, что касается наказаний за издевательства над мирным населением - тут бойцы Безлера свирепы и беспощадны. Ибо местные, и рассматривают карателей как оккупантов, и никак иначе. "

Александр Кадин

По меньше читай российские сми.

Константин Жевнеров

обама же с эболой целовалси

Марат

на украине давно уже правды не говорят

Наталья Симоненко

Сколько там уже перемирий было то ...

Ев
Евгений

Правда жестока потому и скрывают

Elzar

Да, спайс нынче забористый пошел. Вот и его очередные жертвы.

Наталья Игумнова

От человека с мозгами сложно что то скрыть. А задолбали обе стороны. И ополченцы-бандиты и укры-националисты.

Natashenka Lebedeva

Не доверие.

Татьянка Сократова

а что вы так кипятитесь?
днепрогэс на ладан дышит, что там на атомных станциях воще не понятно.. .
при таком раскладе, остается сидеть и созерцать.. .
Путин например так и делает, мужчина тоже в оцепенении...

Denis

Украина поле эксперименов для США