Igor Igorov

Почему РПЦ скрывает от нас правду?

На
Надежда

Правда это Христос если им признать Христа то надо перевернуть с головы на ноги .А им пока так выгодно, греши и приноси за грехи бааарашкаа

Владимир

это они так думают, что скрывают.

Алексей

Это демон однозначно..) Предать анафеме!

Светлана

Если РПЦ скажет правду своей пастве- оно умрет в забвение у обшества. Поэтому свяшенство спасая мнение о сушествование бога. тем самым спасают свою власть над психикой человека.
Церковь всегда была центром писхологического воздействи на человека. Убивая мыслителей и свободомыслие. Но всегда поддерживала и поддерживает. Митр воображения выдавая как реальность в буквальном смысле.

За
Зайка

Информация - это Сила. Боятся остаться не у дел.

Ха
Хариша

И от нас тоже! ПОЧЕМУ????

Алена

Все дело в деньгах!))