Алексей Рогожин

Почему от нас скрывают правду об НЛО?

ОК
Оксана Красноярцева

Не знают сами, наверное.

Андрей Ющуков

И в чём эта правда?

Дилшод Ашрапов

С середины прошлого столетия Правительства стран заключили сверхсекретные антигуманные договора с пришельцами. по этим договорам людей как подопытных кроликов передают для медицинских экспериментов пришельцам, а взамен пришельцы передают Правителям секретные военные технологии пришельцев. Так например создали истребитель СТЭЛС, который невидим на радарах и способен развивать скорость несколько десятков тысяч киллометров в час. Или например компьютеры и интернет, по некоторым сведениям тоже переданы пришельцами правительствам. Изначально интернект и компьютеры были специальной военной разработкой, которую уже потом передали для общественного пользования. Однако все головные Серваки принадлежат военным и они контролируют интернет, имея технологии, которые опережают открытые на 50 лет или даже на 100 лет в общепринятом понимании.
Если Всё это откроется, то Правительства потерпят крах.
Поэтому всеми правдами и неправдами эти факты скрываются от простолюдинов.
Люди радуются, что используют высокие технологии, хотя по факту эти технологии уже устарели и морально и физически.
Для тех, кто понимает!

Серёга Малышев

до конца потому что еще и сами не разобрались. . есть версия и такая что резкий скачек в технологиях за последнее время обусловлен именно изучением неких упавших аппаратов.. . а владеть технологией- это всегда было в тайне.

Николай Доронин

Опасаются каких то может социальных. идеологических, релегиозных или научных премен. Власть заинтерисрвана в стабильности, иногда даже за счёт справедливости. А контакты были и что самое интересное когда наши спросили их, кто Вы, те ответили что даст Вам наш ответ если мы как то назовём себя. В самом общем смысле мы представители некоего общего банка информации. И они правы.

Ирина Тюляева

Нет никакого НЛО, это сказки все специально запугали людей якобы в полигоне насса упал кусок тела, почему именно там ? !А не в России, Азии, еще где-то ) бред интригуют людей а на самом деле сами там что-то изобретают

С.
Сергей ....

Человеку невозможно закрыть путь к познаниям.

Света Козлова

А что изменит в нашей жизни правда о НЛО, если эти гипотетические существа в гипотетических тарелочках не идут на открытый контакт с нами?

Андрей Горбань

Они изучают эти аномальные явления, и по-идее
должны отчитываться, на деле же скрывают от вас
при чем за ваш счет, налогоплательщиков.

Дмитрий

Скрывает правду об НЛО сам человек в угоду своей лени и невежества, когда знали о Высших Сутях ещё в предыдущих цивилизациях постигая эзотерику множество тысяч лет назад, то тут как обычно и всегда всё упирается в самого человека, в его желание знать и познавать, двигаться дальше.