Анна Кулагина

А почему НЛО всегда убегают и прячутся, они что - боятся нас?

Алексей Лаврентьев

Наши нервы берегут.

Людмила Изюмская

Как правило, мы тоже убегаем, но в другую сторону.

Паштет Пчела

Они наблюдают и смеются. Как человечество сфэйлилось, имея мозги, но не умея их использовать

Мо
Мохнатик

В заповедниках тоже от зверей прячутся. Что-бы к человеку не привыкли.

Ма
Максим

После того как они встретились с боксером-подводником Ажажей, они перестали доверять людям 🙂

Begench Rejepov

Да не прячутся они просто наблюдательнее надо быть

Наташа Колесникова

я не знаю, мне кажется это запрограмированные аппараты исследователи без пилотов из другого мира

Костя Травкин

Они нас не замечают ( люди же от муравьев не бегают).

Виктория Бойко

А ты бы не боялся? Сначала в ФСБ или ЦРУ пытать будут на предмет внеземных технологий а потом в какую нибудь лабораторию для изучения.

Евгений Шувалов

НЛО до тех пор остаётся НЕОПОЗНАННЫМ, пока его не опознают!
Опознав - как правило разочарование...