Сергей Кулинич

котёнок меня боится! Три другие не боятся, а эта кошечка всегда убегает. Почему?

Ал
Александра

У всех животных разные характеры. Надо больше с ней играть и гладить ..когда поймаете..

Ал
Александра

Может вы к ней по другому относитесь? Или прошлый хозяин (если вы у кого-то купили) его гонял.

Елена

Мучать меньше надо было, котята это животные злапамятные!!!!

Айдай

Может она от всех убегает? Или ее напугал кто-то похожий на вас

Кореянка

Если вы радостно к ней бросаетесь и всячески пытаетесь навязать своё общество, то не мудрено. Оставьте её в покое. Кошки предпочитают тех, кто их не слишком любит и не стремиться к общению с ними. Они сами решают когда прийти и с кем общаться.