Танюся Власова

Бедная моя кошечка (((((

Сегодня кошка стукнулась испугалась резкого звука и побежала стукнулась правой стороной морды, губу разбила зубом и зуб весь раскололся клык (((((((((она вся никакая ходила с мужем в ветеренарку там сказали нужно удалять расскажите кто удалял как это происходит какие последствия наркоза (будет общий сказали) как мне страшно не могу бедная моя малышка

Лю
Люба

Вряд ли будет общий наркоз, скорее всего просто обездвижат так называем препаратом группы релаксантов типа "Рометар" или "Ксила" Не переживайте, удаление зуба, не сложная процедура, все будет хорошо.

Na
Natali

моей собаке удаляли клыки, ничего страшного, делали наркоз не общий, а обездвиживающий, пока до дома доехали-полностью очухался