Маргарита Морослина

проблема с кошечкой! пожалуйста, дайте совет!

у меня проблема с кошечкой: ( ей 1,5 мес, кушает неплохо, ходит в лоток. но есть вот такая проблема - у нее все время грязная попа. постоянно. как ни возьму ее на руки - хвостик и шерсть возле попы коричневые. палас весь выстиран на несколько раз! она катается по нему, он марается, плохо пахнет 😞 мою ей попу уже по несколько раз в день, она и сама лижется. но все время коричневые сушенки на попе! помогите пожалуйста! что с ней? может, глисты?

Алексей

Нету у неё глистов. Котенок в таком возрасте должен сосать кошку.
Могу предположить, что питание, которое она получает, абсолютно для неё не подходящее. Скорее всего у кошки от этого понос, потому и попа грязная.
Чем кормите?

Ирина

с кошкой было так в детстве тоже самое сейчас взрослая и всегда чистенькая

На
Наташенька

У моего тоже самое было вырос всё отлично

Ол
Ольга

Если у котенка нет поноса, то попа всегда чистая, значит у вашей понос, неправильное питание, рано от матери забрали малышку.

Zha

Такому маленькому котёнку нужен НУТРИЛОН НИЗКОЛАКТОЗНЫЙ -найдите в обычной аптеке. Он ближе по составу к
кошачьему молоку. Лактозу кошки не переносят-от этого и понос. Многие котята так ездят по полу-потом перестают.
Вообще малышей вылизывает мама и потом учит котят уходу за собой. Лучше их забирать после 3 месяцев.

Вл
Владимир

котенка в таком возрасте должна мыть кошка! он еще очень мал.

Евгения

Вообще от нормального извините говна попа грязной не будет. У нее может понос? Если да, то обратите внимание на питание, если не пройдет иди к вету...

Ек
Екатерина

просто она грязнуля) ) у меня тоже такая, я ей сразу мою после туалета, она уже привыкла))

Ан
Анастасия

если уже глистогонили значит глист нету, попробуйте использовать лоток с сеткой, может это поможет, если у нее коричневые, у нее нет случайно поноса????

Юл
Юлия

я думаю это возрастное, переростет!

Ирина

Котенок ещё маленький, вы его пока мойте позже он перестанет быть грязненьким, он научится мыться (что я за бред несу, а?)