Натуська

Кого лучше завести - жену или кошечку? )))

Наталия

ЗАВОДЯТ только машину. Жену любят и ухаживают за ней, а животный приручают (

Надежда

На ком женат того и заводи, а над животными грех издеваться.

Жанна

А на старости лет кошечка вам водички принесет?

Со
Софья

Одно не исключает другое!

Св
Светлана

Извините, но ЗАВОДЯТ только животных. А полюбить можно девушку и пожениться на ней, но никак не завести, как какую-то собаку. Заводите кошку, вам с ней будет веселее.

Ксюнька

Кошечка не спросит: "Куда деньги делллл".