Алина Чепурина

Хочу вот завести питомца Ханурика подскажите про них если у кого есть

Ан
Анютка

нет не будет - лазают по шторам и мебели, в клетке держать не хочу

Та
Татьяна

Хонуриков практически уже не выводят, мало где встретить можно ( пользовались спросом года 4 назад) . Проще купить хорька. У меня был и тот, и другой. Животное очень интересное, как кошка. Кормить можно всем, кроме молочки. В возрасте 8 месяцев лучше всего стерилизовать/кастрировать, ибо могут возникнуть проблемы со здоровьем, если вовремя не свести с партнером. А так же пропадет специфический запах. Покупать животное лучше в возрасте от 2 до 4х месяцев - они приручаются лучше, и будут видеть в вас хозяев. Вот, на днях, сама собираюсь приобрести месячную "козявочку".