Ди
Дима

как повашему как питомца лучше завести

Юлия

Мы себе завели... Теперь заводи ты, что любишь больше...

Ibo

ну купи себе животного которое тебе нравится . Если нет денег - копи, не разрешают родители - упроси . В чём проблема?!

Наталья *****

Возьмите из приюта кого-нибудь. Он станет Вам настоящим другом.

Надежда Ткачева

Купите ему ключик...

Любовь

Я за зоомагазины и частных заводчиков.

и ярая противница рынков.

питомники. нужно изучить очень подробно питомник, чтобы брать оттуда животных. потому что много плохих. и то.. . даже в хороших питомниках могут рождаться больные животные, даже не по вине питомника. тут уе как повезёт.
Но репутацию питомника узнать обязятельно.