Панфилов Сергей

хочу завести питомца но незнаю кого выбрать померанского шпица или хорька. Хочу чтоб питомца пускали в самолет и поезд

И чтоб было безопасно когда на улице собаки

Хооррррррррррррррреееек

Владислав Ященко

Никто из перечисленных вами от собак не защитит)) и в самолет пускают животных, которые весят до 500г (для сравнения: столько весит двухнедельный щенок малого пуделя), а пород, которые столько весят во взрослом возрасте, нет, поэтому хомяка заведите)))

Ирина Мурлина

В самолет говоришь, ну тогда гуся заведи! Гусь лучший друг человека.

Илья Гордеев

я думаю хомяк вам в самый раз будет)

Олег Гаас

у моей знакомой есть хорек Тимон -жутко вонючее, беспокойное и вредное животное, любимое занятие которого везде ссыкать, срать и портить вещи, ненавидит всех членов семьи и сожрал рыбку из аквариума. СОБАКА ЛУЧШЕ