Алена

Хочется завести померанского шпица, но.. читаем ниже ...

Хочется завести померанского шпица, но дома уже есть кот. А я читала что в шпицы любят чувствовать себя пупом земли. Стоит ли? Не будет зажимать кота? Сам кот очень тихий, 8 лет.

Ал
Александр

У знакомой живут два бультерьера, четыре шпица и две британские кошки - абсолютно идиллические взаимоотношения в стае.

Александра Фатикова

С вашими познаниями, заводить не стоит.

Ал
Алексей

+Многие заводят, я вот тоже недавно в дополнение к собаке завела котенка. Единственное кот солидный, хозяин, не будет ли щенок донимать его.

1973-vadim-1

На хера собаку, если есть кот??

Юр
Юрий

если будет правильная иерархия в вашей стаи, то уживется любая собака