Семён

Как назвать девочку померанского шпица? ? хочется что нибудь прикольное )

Ирина Алмазова

Даздраперма

Елена Вольман

назови----масяня.

Ден Кочуев

хз... у соседей Нэлька...

Тв
Твоя

а как она числится по документам. Ведь если собака действительно имеет какую-либо породу, то она получает имя еще до внесения в племкнигу. Это только дворняжек"хбп" продают без кличек....

Ирина Тройнина

Киньте в окно что-нибудь тяжёлое ( лучше - на какую-нибудь иномарку) , услышанным словом и назовите. 😉
Если серьёзно, то согласен с Levi, Вам остаётся из исходного имени "вывести" домашний вариант. Например: имя собаки - Мэлвил-Мадонна-Чикита-Будур, домашняя кличка - Малька, Мальвина.