Игорь

Как назвать малыша померанского шпица?

Марат

Я так понимаю, вы его не в переходе метро купили, и бахнули приличную денюшку?? ? Значит, у вас должны быть документы с ИЗНАЧАЛЬНЫМ именем. Можете "плясать" от него, а можете собрать семейный совет и ставить на голосование. Например, мой БОСС с трёх-этажной приставкой сразу сделался Бося, Буся, Бася- на все отзывается! . Другой-беспородный- маленький первым делом убежал под диван и затаился. Мама строго сказала-Леопольд, выходи, подлый трус! Он вышел и стал Леопольд, а потом- Поль, Польчик- мальчик...

Аннет К

А почему он без клички???? Если вы купили такоо"померанца" без доков и без клички, значит он ХБП, а не померанец.... У породистых собак к45 дню уже есть официальные клички, которые даются строго по правилам.... так что придется вам смириться, что померанец он только в ваших желаниях... Увы!

Айгерим

Этого черненького? АГАТ !

Tonny

да какая разница с доками или без
ему дают имя но идет оно в родословную а дома могут называть его как угодно
смешные вы люди)

Анастасия Попивчук

Шейлик, Шантик, Порше )
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)