Lib For

Кого лучше завести дома сирийского или джунгарского хомяка?

Очень хочу хомячка, убирать, кормить и радоваться... Знаю, что они больше ночные животные ну и ладно. Пожалуйста ответьте побыстрее)

Да
Дарья

Джунгарика. Он прикольней, меньше более ручной. У меня раньше был, умер в 5 лет, но он был почти цирковой) Они как собаки, могут служить, сидеть и т. д по команде. Сирики более большие, шустрый и задорно бегающие в колесике только перввые 3-4 месяца. Джунгарик, по-моему, лучше)

Мр
Мришк

И тот и другой не долгожители! Но думаю лучше Серийский у меня у подруги таких много, во первых они более ручные чем джунгарики а во вторых одинаково воняют но только если за ними не правельно ухаживать!! Удачи!