Эльдар Гаджиев

Кто больше воняет сирийский или джунгарский хомяки?)

Юлия Ягодкина

Западенский.

Юлия Жарова

ухоженный) джунгарский) советую) у моей подруги их 3 запаха вообще нет клетку она убирает 4 раза в день)

Юлия Кошелева

Джунгарские пушистее и милее.

Н*
Надя *

запах есть от жизнедеятельности любого хомячка. убирай клетку- не убирай, а запах всё равно будет. Вспоминая опыт содержания хомячков - запах от клетки с одним сирийским хомячком был сильнее запаха от клетки с двумя джунгарскими! Мыть хомячков НЕЛЬЗЯ категорически! Убирать клетку желательно один раз в неделю - полностью выкидывать содержимое, и мыть поддон. Далее засыпаете поддон новым наполнителем, даёте корм. Всего работы на 20 минут

Анна Тарасова

Кто больше воняет: японцы или китайцы (к примеру) ? Ну что за тупой вопрос? Вонять будет клетка того хомяка, у которого 3 недели не убирались. Убирайтесь чаще и будет вам счастье

Никола В Загсе Узнаеш)

если не мыть их и не менять подстилку- вонять будут одинакого

Галина Смирнова

Вообще все хомяки с запошком. Любой хомяк. Это же живое существо. Оно писиент и какает. Чаще уберайте и запах будет для вас недоступен!!!!

Душа Мега

Совсем нет запаха сколь редко не убирай шиншилла У меня и кролик декоративный и шиншилла Сама удивляюсь Кролику и хомякам менять надо часто в клетке а шиншилле пока не вспомнишь она запахом не напомнит

Александр ____

воняет не хомяк а неубранная вовремя клетка