Павел Усачев

Вам нравятся джунгарские хомяки? Кусаются ли они? Воняет ли от них

Ирина Тройнина

От каждого хомяка будет вонять, если он будет жить в своих отходах, и грязный.

Татьяна Вертякова

На вкус так себе...

Наталья Косарева

Не будет вонять если будете мыть и ухаживать. Я не вижу смысла брать грызуна. .
От них толку нет. Вот от кошки и собаки, дааа) А от джунгарика нет. . Живет себе кучка в клетке, гадит жрет спит.. . 2 года, и умерла кучка

НЕ
Николай Ефимчук

Да они милые! Если не доставать особо то нет! Убирать будете не будет!

Константин Гнездилов

не нравятся. воняют

Евгений Суворов

да и кусаються и воняют ну ничего с ними весело очень)

Владимир Сабуняк

Джунгарики оч милые, почти не воняет, и кусаются только в 1 день когда ты их купил, как освоятся не будут!