Maral

Можете мне подсказать в чем отличее хомяков? В чем отличаются джунгарский хомячок от сирийского?

Ви
Виктория

Тем же, чем ангорская кошка отличается от британской.

Алёнка Angel

по размеру, цвету, уходу, приручению

Виктор Федоров

джунгарские являются карликовыми хомячками, а сирийские обычные и крупнее джунгариков.

Люда Паничкина

Ну это две разные породы. Отличаются конечно по размеру и приручению. В уходе они такие же. Сирийские хомячки лучше чем джунгарские, потому что они быстрее приручаются и не кусаются (если уже прирученные) . Сирийские красивее, умнее и добрее --> отличаются они ещё и по характеру.

Евгений Божко

сирйские вроде покрупнее и поумнее

Анастасия

Джунгарские более агрессивные и они маленькие. А сирийские подобрее, легче приручаются, а еще они побольше, более пушистые. Если б брала хомяка, взяла бы сирийского. Был джунгарский, прикоснуться не могла.... (