Dmitry

как отличать двух идентичных джунгарских хомяков ?

они как близнецы -ни одного отличия ...пробовали маркером и зелёнкой обозначить ...ни хрена не остаётся следа, обтираются и всё ...

Denis Rus

Очень просто. Садите в разные клетки пока они не поубивали друг друга в драке за территорию. Справа Маша, слева Даша, вот и различили. А если не рассадить, то различия скоро появятся сами - один живой, второй не очень.

Ева Матиева

отрежь одному хвост

Ирена Жвингелайте

Если они вместе и одно из них самка - скоро родит, на ближайшие недели различите)) )

Если однополые - а зачем их идентифицировать? ) капните чернил, если очень надо)