Да
Дарья

Сколько живут хомячки ?(Джунгарский хомячок) (Джунгарский хомячок)

Анна Шилина

Продолжительность жизни домашнего джунгарского хомячка — 3 года, хотя при правильном уходе могут жить несколько дольше.

Ирина Бусова

2-3 года, если хорошо ухаживать и заботиться)

Ainura

у меня 3 года хомячку

Галина

В зависимости от ухода.. года 4 могут..

Светлана Старостина

максимум 5 лет. Но обычно они живут 2-3 года.

Dinara Mirzoeva

Средняя продолжительность жизни этих забавных зверушек около трех лет, но при обеспечении правильного ухода, ее можно продлить. Взрослым хомячок считается с полутора – двух месяцев, именно столько времени должно пройти, прежде чем зверек начнет активно интересоваться противоположным полом.