Светлана Мишенькина

Сколько живут хомячки???

На
Настя

не более 3-х лет

Ирина Тихомирова

Около 3-х лет. Хотя у моей колеги уже четвертый год доживает. Но это просто долгожитель какой-то..

Ан
Анна

2,5-3 года

Роман Манышев

В среднем продолжительность жизни хомяков составляет 2-3года. Если Ваш
хомяк прожил 3 года его можно смело считать старожителем, так как в
среднем хомяки могут доживать до 2,5 лет и после этого умирают своей
смертью. Хотя продолжительность жизни этих питомцев недолгая, многие из
нас успевают значительно к ним привыкнуть и после смерти хомяка с
удовольствием берут себе нового питомца в память о прошлом.

Андрей Шаламов

2 года . максимум 3

Александр Балаев

Мелкий джунгарик- 1.5 года, покрупнее, например сирийский хомяк- до 3х лет.