Сеймур Мисирханов

Можно ли купать джунгарских хомячков?

очень уж воняют, хоть и меняю наполнитель через день... только они такие трусишки, вот я и думаю, если ещё и купать стану.. -это ведь стресс для них... и если можно купать, то чем?

спасибо, а то б искупала, дура))).... значит будем песочек покупать)

Андрей Галкин

Да, они песком чистятся, можно их в аквариуме держать (без воды!!), сверху закрыть крышкой сетчатой

Иг
Игорь

не в коем случаи! купать их нельзя. это джунгарские хомячки, насыпь им песок они так чистят шерсть. но не купай

Alexander Safronoff

Ни в коем случаи!!!! Купала хомяка сдох!!!!

Иришка Анадо

купать можно, но если грызуна а тоесть вашего хомячка искупать он будет ещё больше вонять. Так как его все жиры пропахнут и выпустят ещё больше запаха. Ну а так купать можно толькоо не мочить ушки глазки носик кароче мордечку)

Александра Тершинова

Надо купить купалку! Поставьте купалку, и он сам купаться будет!