Олька Бурова

кого лучше завести бигля или кокер спаниеля?

люблю бегать очень люблю нужна собака которая может как хаски бегать по 2-3 часа в лесу,вот и решаю кто активней?расскажите о минусах и плюсах каждой породе)

Ир
Ирина

бигль-это очень активный сабик.но они требуют большой нагрузки и сильного воспитания.так как склонны к побегам.Бигль-загоняет живтных.поэтому очень много физ.нагрузки.спаниель-пассивны.склонны к полноте.глухоте

Натуська

Берите бигля. Он относится к гончим, вместе с бладхаундом являются старейшей породой в истории. Да и шерсти меньше.

Да
Дарья

такса будет долго бегать, ) энергии у нее много)

Екатерина

По мне и спаниели и бигли хороши! прислушайтесь к своему сердцу!

Лилия

мне нравиться Йокширский Терьер, они очень весёлые и подвижные с ними очень интересно и им можно делать причёски, они такие лизуны, и поднимут настроение, так что бери Йокшира

| |

|

Ольга

Спаниеля, а лучше миниатюрную таксу!

Ма
Мария

спаниель по 1 часу 3 раза в деньи всеровно не устает