Алексей Сомов

Правда ли что кокер спаниель может есть без остановки и съест все что дашь?

Ек
Екатерина

У них отменный аппетит.Эти собаки любители покушать.А вот перекармливать во вред собаке,ни один хозяин не станет.Желудок не может растягиваться до несоизмеримых размеров.Странный вопрос.Ни камней,ни сена собака есть не станет

Га
Галина

Нет. У них хороший аппетит.

Антон

Неправда. Правильнее так: у кокеров прекрасный аппетит, и если потакать ему, то получишь собачку с ожирением и кучей других болячек.