Алексей Куликов

Американский кокер спаниель, пекинес или мопс?

Танечка

Выпадение глазного яблока может произойти у собаки любой породы, но чаще это случается с пекинесами, мопсами, йорками, при травме головы. При отсутствии ветеринарной помощи, можно аккуратно вправить глазное яблоко самостоятельно.

Юля

Мопс, из выше перечисленных.

Ксюнька

я бы спаниеля взяла. Это реально очень умные собаки! Дрессируются очень легко.

Кс
Ксюша

кокеры склонны к немотивированной агрессии

Юльчик

Смотря какой у вас образ жизни. Если активный, любите выезжать с семьей за город - возьмите спаниеля. Если проводите основное время дома, или сидя возле дома на лавочке можете мопса или пекинеса. Но далеко в летнее время не прогуляетесь, у этих пород специфическая система дыхания, долго в жару они двигаться не могут. У пекинеса + уход за шерстью более сложный.

Ал
Алла

Кокер душка, у меня такой, только сытости не знает и злобный немного ...Я привык, и в общем советую его

Кристиночка

Лично мне нравятся мопсы.

Гу
Гульназ

У нас спаниель. Я бы советовала. Очень умная хоть ей всего 4месяца. А так все хороши если правильно воспитывать.