Мария Рыжик

если кошка убегает из дома, это к чему?

Татьяна

К тому, что она сдохнет, сожрав отравленную мышь, тухлятину какую-нибудь, попав под машину или будучи разорванной собаками или замученной злыми подростками.
И ещё к тому, что нужно следить за кошкой, чтобы не убежала через входную дверь, на окна ставить прочные сетки. Кошку на свободном выгуле можно держать только в деревне. В городе для неё слишком много опасностей.
Клейте объявления в округе, может, кто-то подумал, что бездомная, и себе взял.

Альбина

знаю точно что это к большой неудаче!

На
Наташенька

К тому что нужно ждать глистов или котят.

Елена

Это к тому, что хозы безалаберные. Никуда они не уходят умирать! Их хозяева не смерть выпихивают!

Татьяна

гулять хочет кошка, заботится о продолжении рода

Айсулуу

коты уходят с дома что бы умереть

Светлана

К прибавлению в семействе )))

Арина

Ей не нравится поведение хозяина, кошка хочет сказать, что хозяин что-то делает не так, себе же во вред.

Лилия

к тому что плохо ухаживал.

Ленка

это к тому что не обеспечиваете должной безопасности, которые на улице гуляют не долгие жильцы, слишком опасно хулиганы бьют и пенают, собаки раздирают, машины сбивают, крыс травят и кошка может отравиться вот к чему, если завели так следите за ней их излюбленные места любопытства двери и окна, где могут свалиться и разбиться, если высотный этаж.

Олеся

Я где то слышала, что когда кошка убегает (насовсем) она забирает весь негатив из семьи, ну вроде она не дает случится несчастью.
Но сама я в это не верю!

Ма
Марина

к фидонету. вступайте в ряды фидошников.

Ксюша

значит она убежала для того чтобы умереть если конечно кошке уже много лет а так если еще маленькая чтобы погулять)

Ан
Аня

Подростковый возраст.. . Плохая компания.... Наркотики.. . Алкоголь) )
Повзрослеет - пройдет)

Таня

либо с котом погулять либо умирать. если не вернеться зачит можете с ней прощаться..