Всеволод Васьков

А где живут ваши кошки в частном доме?

У меня летом жили на веранда. Сейчас холодно живут в коредоре, в коредоре 20 тепла, отапливается, у них там стоит кресло, стульчики. Также запускаемых домой. Но от них шерсть замучишся убирать. Наш кот дома спит т. к не очень пушистый. но есть подобранный с улицы с лишаем и пока боюсь его запускать в комнаты, т. к. лешай вылечен не доконца

Елена

Мои кошки живут дома, и пофиг что от них шерсть!!

Natali

У родни живут в хлеву. Своего кота пускают в дом, и есть ещё несколько прибившихся соседских. Вечером сами у двери хлева собираются, их кормят и запирают, утром кормят и выпускают. Даже зимой в морозы коты спят там, зарывшись в сено. Там же живут кролики, куры. Когда свиней держали котики спали на хрюшках) Подобранному коту и в коридоре будет неплохо.

Александра

Сейчас живем в городской квартире, и кошки естественно живут там же. Но в частном доме жили. И кошки точно так же находились внутри, вместе с нами. Гуляли свободно, тогда и времена были другие, спокойные. Но домой заходили беспрепятственно. С низу двери специально проделывались для них лазейки. Чтоб при желании кошка в любое время могла выйти и зайти обратно. Кошка существо ДОМАШНЕЕ, ее место рядом с человеком. "Псу конура, а коту печурка".Так повелось исстари. Не пускать к кошку в дом по причине шерсти не считаю нормой. Да и вобще Любовью. В таком случае лучше вообще не заводить животное. Чем заводить да выкидывать на веранды. У нас в квартире сейчас обычный кот и персидская кошь. Вот от последней шерсти хватает. Но ничего, не умираем, убираемся. И с лишаем котенок точно также находился в доме.

Ле
Лена

Полная свобода где хочет. Спать специальное место на стуле и оно только его. Гуляет на улице, где хочет. Носит нам мышей, в обмен на мясо или еще что нибудь вкусненькое. Ну если нет вкусненького, нехотя но есть, сухой корм, он у него всегда есть в блюдечке.

Ев
Евгения

Везде, где захотят) и на диване, и на кроватях, и на шкафу, и на телевизоре, и даже на мне вот сейчас одна из кошечек "живет" ))