Олеся Туркова

Кто по вашему лучше, млей? Кошки или собаки???

Ли
Лидия

Каждый по своему хорош. Но для меня собака - лучший друг! Собака, как человек, только не обманет и секрет не расскажет. И сказать не что не может.

Ев
Евгения

Для меня - собаки)) ) Каждому своё

Филюк

не вижу смысла в таком выборе.

Ал
Альбина

милей и те и те, каждый по своему. Вот мои

Maral

И как выбирать возможно? )

Катя

Сябаки - бабаки!! ! ))))

Св
Светлана

на кошек аллергия поэтому для меня такой вопрос не стоит)) ) Только собаки, но чем то похожие на кошек))

Настя

Все прекрасны и умны, но, конечно, каждый по своему!

Полина

А почему имено кошки и собаки? ) А не кошки и хомячки, собаки и попугаи и т. п. ? И кошка, и собака это РАЗНЫЕ биологические виды. А потому между собой они никак несравнимы..

Ир
Ирина

И тех и тех люблю) но за собакой нужно больше ухода, с ней нужно много гулять, а коты - привереды.. . Но они отличные друзья))

Princessochk

Вечный вопрос... Для меня собаки...