Sole Abdulloev

Какое ваше любимое животное. Кошка собака хомяк ответ в комментариях

Ан
Анна

Льблю всех животных, даже пиявок. Но любимыми становятся, почему-то, те которые меня кусали.

На
Наталия

Каждое животные прекрасно по свойму:
Кошки-ловят мышей, преносят в дом частичку любви и тепла, когда тебе плохо будет рядом с тобой, есть много случаев когда кошка спасала жизнь человеку!
Собака-охраняет хозяина, всегда развлечёт или отвлекёт от грустных мыслей, есть много историй когда собака спасала человекаили просто прекрастный и верный друг!
Лошадь-может заменить машину (велосипед, мотоцикл и т. д.), очень красивое и грациозное животное, когда смотришь на лошадь то почему-то ты вспоминаешь слово "свобода"!
Хомяк-очень милое и забавное животное, хомяк в-первую очередь для души, когда смотришь на это маленькое и забавно существо то наченаешь улыбатся!
Волк-в самом этом слове уже чуствуется сила, волк сам сам по себе очень сильный но душа у него ещё сильней и крепче, волки прорадители наших собак, волки наверняка самые сильные существа на земле!
Я могла бы ещё продолжать и продолжать но закончим на этом! !

А что насчёт любви то каждый человек кокойто своё животное! Например: один любит кошку а другой собаку а третий вообще шиншилу или хомяка!

Что насчёт меня то я люблю всех животных но всетаки больше всех.... кошек!

Ир
Ирина

раньше не было животных, теперь питбулька. Маленькая и очаровательная девочка

Екатерина

У меня много любимых животных. Кошки, лошади, волки. Из собак исключительно доберманы.

Ва
Валидол

У меня каждое животное выполняет свою функцию
- собака лает на чужих,
- кошка ловит мышей на улице
- котенок ловит мышей в доме и ластиться ко мне кода я дома
- а для души меня шинншилы - они не на кого непохожи по поведению. Очень часто чудачат и веселят меня

Дарья

У меня энот.. А, что энот? Ану нафиг пошел!

Эльмира

три собаки )))я их про сто обожаю )))))

Diana Sidali

кошка! это мистическое существо-она хранитель дома...

Юля

Кошки, собаки, волки, лисы, дикие кошки, и лошади

Любовь

котька мой, а еще псинка, хотя она не моя, и ще крыска с рыбкой-мои. А еще ...)))))))))))))

Ок
Оксана

у меня нет нелюбимых животных, мне нравятся все-лягушки мышши, жабы, жуки, лошади и тд, но предпочтение кошкам