Домашние животные
Помните ли вы кличку вашего первого питомца ( кошка, собака, хомяк, пернатые и т. д)?
У меня был кот Жора в 5 лет)

Гаврюша (собака), погиб от рук дог. хантеров.
Татьяна Овчинникова
Собачьего Рая ему!
Морсвинка Манюня, рыжая такая, лохматая, мне ее лет в 5 подарили.. ее правда уже давно нет в живых.
помню. кошка Маша черная
Я помню всех своих питомцев по именам и порядку появления, хотя их было за мою жизнь уже не мало.
Я всех помню.
Первой была кошечка Чернушка, к сожалению прожила у нас всего пару недель.
кот был, сиамский, Топсик звали))) потом собака была, совсем недолго, и кличку я не помню... ну а хомячкам, белке кличек не давали, так, хомячки все как один Хомой были, а белку звали белкой...
Да, помню. Мурзик был. Наглый котяра. Пока он дрых, отец на кухне мышей ловил.
Да, кобель Восточноевропейской овчарки Ганс, прожил 16 лет.
кот Пуся, прожил 14 лет, потрясающее чудо было.
Помню, пинчер карликовый - Стёпка звали.
Кузя-хомяк.
ага)) Сима, кошка... обалденная была ;(
Кот Барсик у мамы, у меня кот Рыжик. В мае будет шпиц девочка.
Cтеша (кошка)
Да, которые очень нравились помню.
Овчарка Джек
Коты Люся и Кадишон
Кошки-Тося, Даша
Котяра Васек))
Настя . Коричневый доберман . Умерла когда мне было 9 лет, в возрасте 10 лет .
такса майкл
Еще в дошкольном возрасте притащила домой кошечку - назвала с какого то перепуга -Катей, наверно это имя в тот период времени нравилось, пробыла у нас не долго, с моими слезами родители отдали в хорошие руки, уже школьницей взяла маленького черного котика, его мать отравили и он отроду дней 10, попал в мои руки, назвали Санчо, был похож на Багиру из мультика, кормила с пипетки, очень умный был, потом был пушистик котик Макс, а сейчас собака чехуашка, самый лучший друг, маленькая, как жук, девочка- поэтому Жука!)
У меня был кот Серый с рождения))) Сначала этот кот жил у пенсионеров, но потом его они отправили в какую-то лабораторию, где проводят опыты над животными, но соседка наша пожалела его и взяла его. Потом она всем предлагала и родители взяли кота себе. Он был серый, поэтому так его и назвали... только он умер, когда мне исполнилось 7 лет (((фотки нет...