Домашние животные

А ваша домашняя живность (коты, собаки, хомяки и т.д.) учавствовали во встрече нового года? Чего вы им подарили?

Я ему красивую ЖИЗНЬ подарила. ) Взяла к себе в дом жить. ) Ему будет как у Бога за пазухой.. ) А себе мы его подарили, ТИШКУ..)
Кошке, которая живёт в подъезде дали кусок куриного торта.
да... мой кот радовался всю ночь, даже не заметил взрывов за окном) )
во-первых получил новогоднюю любимую консерву
потом обнюхал новый лоток и сходил как надо)
после обнюхивания лотка, обнюхал новый домик и спал с нами до победного)
коту подарили двух мышек из перьев и палку махалку
мой песик получил косточку
Под бой курантов кот подошел и сел рядышком с нами. Так что встретили год все вместе. А чего ему нужно? Тепло, ласка, да хороший корм) ) Усе есть)
Ничего. Я не праздную НГ. Погуляли под петардами, лапы вымыли, поели вкусненько и спать пошли.
Конечно! Подарили пёсе копчёное ухо!
Кот получил консервы любимые, собака резиновый бублик-пищалку, хомяк - палочку в орешках, черепаха - киви=)
да! я своему песу купила комбинензон и ботиночки (ему понравился только комбинензон)
Ол
Оленька
Ахаха) у меня 2 собаки встречали собачки с нами, одна из них когда бой курантов пробил 11 она гавкнула!
Конечно как тут без подарка. Подарили одному комбинензон другой кроватку потому что у второго есть уже кроватка.
собака получила вкусную косточку, кошка - кусок мяса, шинлиллы много сена. все остались довольны!
Nana Saquashvilil