Наталья Саливончик

Нормальные люди в квартирах не живут, а живут в частных домах?

Илона G

а сособо нормальные живут в отсроенных новых частных домах на лоне природы

Евгений Дульнев

Да. Нормальные живут в домах за счет ненормальных которые живут в курятниках (квартирах) . Да и эти ненормальные в общемто и не живут, а только ночуют в этих местах. так как жить там невозможно;)

На
Наталия

почемуже нармальные люди живут и в квартирах и в домах

Ольга Мальцева

да, деревня рулит