Бек Пашаходжаев

Интересно, почему в нормальных странах люди (в основном живут в частных дома) , а вот в России большинство В 3-30 этажке

США, Канада, Австралия, Англия и многие другие

ну я же не про все страны говорил Милана, но всё же очень во многих странах большинство не в многоэтажках живёт

ахаах улыбка ну вы меня насмешили, конечно некоторые живут в небоскрёбах, но цена квартирки там будет явно повыше чем свой дом!

Ещё раз повторюсь, я не про все страны говорил, а про Западные и некоторые европейские ну и Австралию

Сергей Резанов

это заблуждение, я живу уже 11 лет в одной из самых развитых стран Европы (Австрии) , большинство живут в квартирах (я тоже)

Владлена Иванова

У вас ответ в вопросе заложен: потому что то - НОРМАЛЬНЫЕ страны.

Rashid

Это вам в кино показывают частные дома. В небоскребах там живут.

Владимир Машанков

Какие нормальные страны вы имеете ввиду? В Голландии, например, есть квартиры с душем над унитазом- такие маленькие. А в Англии, Лондоне, 3-хкомнатные квартиры - трехэтажные из-за плотности застройки.

Владислав Плиско

живу в нормальной стране Германии 15 лет. Снимаю квартиру.

Андрей

наследие великой страны СССР, ёпт...

Владимир Прядкин

Все хотят в москву, вот её и насилуют !

Fadeeva Natalia

И во многих нормальных странах Вы бывали ?

Нася С

Откуда информация? Вы уверены что в основном, на сколько в основном? Одно могу сказать, что там частный сектор в лучшем состоянии чем у нас, т. к. финансов больше и у людей психология другая, но и то не везде включая "нормальные" страны.

Dasha Maslikova

При советской власти строили только многоэтажки. А в деревянных домах с нужником на улице никто жить не хотел.