Ма
Марина

Живут ли в России нормально?

Есть еще места в России где люди не выживают, сводя концы с концами, а живут? Кроме СПБ и Москвы? Я понимаю, что есть семьи в достатке, но много ли их? Мне 16, я учусь в колледже, на программировании, СПБ. Мне все твердят, что главная перспектива - уехать из страны. Я не хочу никуда уезжать. Вот я и спрашиваю, будет ли Россия жить?

Николай Грушин

ананасы расти не будут, а жить можно везде

Сергей Романченко

В России живут как хорошо, а не нормально и тем более, как "правильно".
Уразумел?

Екатерина Акимушкина

можешь уехать и сводить концы с концами за бугром.
это уже без вариантов.

Лянард Исламов

как жить, что есть, что одевать, на чем ездить решаешь ты лично!
В РФ все необходимое для нормальной жизни есть, и все кому надо нормлаьно жить, нормально живут!
Если ты думаешь что эту жизнь тебе должны предоставить, боги, власти, инопланетяне, то так жить низя! Все в твоих руках. Учись штудент!