Arsen Gevorgyan

как по вашему после отделения казакстана от россии они хорошо живут?

я вот тоже думаю может татарстан отделить. .
хотя смотрите. . татарстан является один из ведущих по всем напрвлениям. .
И У НАС не знаю как сказать короче охреннеая коррупция. . ососбенно мусара продажные. .
вот видос. .
http://www.youtube.com/watch?v=Yz0xlEcN3bo

на видосе путин и минниханов (призежент татарстана)

Andylawrence333, этого не будет!)

Ксюша Андреева

Так же как и вы живем! Я из Казахии ))) Скоро казахстан будет китайским! Ждите! И у вас подбоком китай расширится на 7 тысяч км! 3,14здец вам тогда братья! и казахии пиздец! Так как китайцы контролируют 90 % нефти в КАЗ-не

Arkadii Troshec

Вскрытие покажет...

Сергей Щеглов

Так же как все

Даша Елманова

лучше выгнать отсюда всех татар и переименоваться в казанскую область или край.

Амира Ильяшук

Кто, они? Филлипинцы? Живут неважно. Это я говорю тебе доверительно.
Учи грамматику - грустно читать твоё пимпание безграмотное.

Юрий Царенков

Не успеете вы в России чихнуть, как мы уже гриппом болеем. Так что живём одинаково.

Дмитртй Иванов

У каждого народа свои беды и радости. И у каждого должна быть своя жизнь, потому что судьба каждому своя...