Галина Жабина

Как вы относитесь к отделению Калиниграда от России?

Было бы неплохо, если б мы отдали немцам Калининград. Все же людям под властью немцев лучше жить будет. Да и к тому же это исторически немецкая земля.

Ольга Новоковская

Вы отдайте свой дом немцам и радуйтесь. А за эту землю наша отцы кровь проливали. А немцы две мировых войны развязали.

Ка
Катюша

Лучше Москву.

Алексей

Пускай людей вернут, тех которые погибли от рук этой немчуры....

Елена Гребенникова

это стратегическая территория, никто его не отдаст. посмотри на курилы...

Александр ____

Если у тебя на войне погиб бы дед или прадед, то такие глупые мысли тебя не беспокоили бы!