Алексей Бодрый

Как вы относитесь к сравнению попытки отделения Чечни от России и отделения "Новороссии" от Украины?

Почему чеченских сепаратистов нужно было "мочить в сортире", а с украинскими так поступать не следует? Только ли потому что чечены - иноверцы, а от Украины отделяются русские?

Nekruz

чечня все одно отделится при новой слабости режима в россии а донбасс нет прибалтику кормили и что

Ak
Akosia

потому что парашники тупые