Русланчег Минажетдинов

Почему в агрессии против Грузии и Чечни Россия признавалась, а против Украины не признаётся?

Хотя вот она, во всей своей неприкрытой красе: http://www.youtube.com/watch?v=zynAW-EmHvM

Румия

А при чем здесь Чечня? Как-то она явно не вписывается в ваш список из Грузии и Украины, эти хотя бы независимые государства. Хотя отражение атак грузинских, правда плохо подготовленных командос, назвать агрессией трудно.

Diypaliuch

Ученик, иди-ка в школу!
1. Весь мир признал агрессором Грузию.
2. Чеченская компания - подавление террористических действий Дудаевских отморозков, контролируемых Штатами.

Нтусиk

чечня часть россии вообще то

Ве
Вера

Малыш, Вас действительно так сегодня унизили учителя? Или отлупили после занятий одноклассницы? Может, поллюции не было?

Ма
Мария

что такое "агрессия против Чечни"? Чечня - часть России, агрессия - всегда нападение на другую страну.
Даже Дудаев с Басаевым не заикались про отделение - они хотели вечно сосать из российского бюджета.

Ol
Olga

Сала херою. Прочти книгу бывшего министра обороны Свинляндии Гелетея "Наука побеждать"))))