Юля Морозова

Молдова, Дагестан, Грузия, Чечня, теперь добавилась Украина, зачем мы творим это?

Ма
Марина

Зачем вы это творите?

Алла

да кто вас сша поймёт. . зачем вы это творите.

Юл
Юля

а мозг у русни - в жопе

Анютка

мы-это кто? пиндосы что ль?
ну. . посомтри чтот акое ХАРТЛЕНД
посомтри, что пишет Бжезинский
станет понятно ЗАЧЕМ им это

Кирилл

А Дагистан, Чечню что ты приплёл, ты ещё Ростов, Новочеркасск назови.

Владимир

И что это Вы, блеать, натворили, расскажите пожалуйста?

Вл
Владимир

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло типа тебя. Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду, смотрел телевизор (Укр СМИ) и был счастлив.