Laziz Boykulov

За 20 лет Россия совершила геноцид в Чечне, в Грузии, на Украине, и собственный народ загоняет в говно?.

Иван

не будет путина не будет и россии

Elena

Откуда такие сведения? Чечня территория России, и там велась борьба с терроризмом, Америка делает это по всему миру, а Россия на своей территории. Грузия совершила агрессию (напала) на Российских миротворцев в Осетии, и на мирных жителей Осетии которых эти миротворцы защищали, причем с применением тяжелого вооружения, против автоматов. За что Грузия и была наказана. Я думаю напади она так на Американцев их ответ был бы еще жестче, и все бы молчали в тряпочку, включая и тебя. В Украинский конфликт Россия вообще не вмешивалась и вмешиваться не собирается. Нравиться им друг друга убивать, пусть убивают. Может у них это национальная забава такая.

Ан
Анастасия

А где доказательства? Чечня процветает, Грузия расхлебывает правление своего "гастукокожуя" а укры сами избрали свою незавидную участь. Выбирают в правительство фашистов и педерастов. И при чем тут Россия? Что плохого она сделала?

Евгений

Загнать можно только быдло, а не народ. ) . Россия - это, по-твоему, Путин? Я так не думаю.

Же
Женя

стараюсь вообще новости не смотреть, ничего не сделаешь, сильные правят миром. Смотрела передачу контрольный звонок и в ужасе что мы простые люди бесправные хоть выходи и вой на луну, упаваю все на Бога, а больше нету выбора

Алексей

сколько ещё на земле не образованных дебилов

Ал
Алексей

Ах, как страшно жить:)

Ок
Оксана

Посмотрите в словарях значение слова "геноцид" и успокойтесь.

Настенка

а собственный народ по магазинам на собственном авто ездит и мнение о Путине все выше

Владимир

Не геноцид, а чистку от мразей.

Екатерина

понюхай сам где сидишь.

Деня

Да это правда, а если за 30 то ещё можно добавить Авганистан, хоть он и при СССР но руль был Кремлёвский.