Эляна Шевченко

На Украине происходит геноцид русских. Почему в России не происходит геноцид украинцев?

Алексио

Всем усомнившимся в геноциде русских со стороны хунты напомню о призывах "москалей на ножи", "на гиляку", уничтожение русских в Новороссии и др.

Ир
Ирина

сколько украинских школ в вашем городе? ТОГДА?

Алексей

Не пори чушь! Никто в Украине не трогает!

Антоха

откуда же ты такой обознанный?

Семён

Если посчитать количество украинцев в России в 30-х годах и сейчас, то бОльшего геноцида никогда не было.

На
Наталья

Россия устраивала геноцид русских у Чечне и в Абхазии, а в России он сам собой происходит. Население России уменьшилось за последние 12 лет на несколько миллионов.

Ро
Роман

По тому, что в отличии от укров Русские не оскотинились и не опустились до уровня бешеных собак.

Вера

Русские остались только на Украине.

Жа
Жанна

В Украине не происходит геноцид русских. Откуда вообще бред такой?

Юлия

украина фашистское государство.

Кр
Кристина

Геноцид русских в Украине происходит только в теленовостях этих русских. Разруха в головах, а не в клозетах!