Андрей Папук

Почему в России идет геноцид против русских?

Александр Череп

Извините как то не ощущаю на себе геноцид, сам русский.

Иван Блоха

потому что в правительстве ЕВРЕИ

Татьяна ***

В России _геноцид против всех

Иван Асеев

А нас всегда боялись и пытались уничтожить. вот только силой это никогда и ни у кого не получалось, вот жиды и придумали взять лестью, обманом.

Зинаида Бойко

Первый правильно ответил, потому что у власти не русские.

Анна Фирюлина

просто -когда много едет в Россию народа -требующего у себя в республиках поддерживаться их правилам-здесь они почему то забывают- даже про свои обычаи-вот и получается-посади свинью за стол -она и ноги на стол-нет народ прав-в этой пословице...

Марина Полина

Ответ прост - ОНИ сами ПОЗВЛЛЯЮТ!

Екатерина

компродорская диктатура всегда уничтожает местных.