Ttytuj

Почему Единая Россия действует против народа России, а конкретно против русских....

Леонид Зенченко

Вам хохлам, что платят на Россию орать?

Ольга Аймадинова

Факты озвучьте.. . Или просто деньжата отрабатываем?

Светлана Царькова

в единой россии как и в любой другой нации есть хорошие и плохие люди

Алёна

Атака БЛИНовКлинтонов и бандеровщины

Вероника Калашникова

и марсиане против.

Влдимир

Потому что у них вся недвижимость за границей. Вот разграбят Россию и свалят туда. Зачем утруждать себя и делать что-то для страны, когда и за бугром для них рай.