Ольга Серебряникова

Почему русские люди так агрессивно настроены против Америки, ее правительства и ее народа ?

Машенька Лютенко

потому-что они уже 20 лет под разными предлогами пододят войска к границе россии

Анюта Воронина

К Американцам, я нормально отношусь. А вот к их политикам, крайне отрицательно.

Алексей Михалев

Русским рабам так легче забыть, что они рабы и что у них нет истории. что их 1000 лет окупировали христиане и измываются над культурой называя русских свиньями и понастроив церквей больше чем туалетов городских.

Николай Коженцев

Америка всегда была потенциальным врагом бывшего пространства СССР

Алина Садковская

Если Россия когда нибудь нападет на Другую Страну все страны сразу объявят против нас Санкции а как США находит оружия массового уничтожения так сразу помогают ей где логика? Америка это черная опухоль на карте Мира чем скорее мы её уничтожим тем скорее мы будем жить в здравии и согласии с другими народами.

Магдалена М

Не только русские а пол населения земли где появляются США там кровь, разруха и гражданская война Украина на себе испытает всю прелесть демократии Америки .

Лариса Коршунова

Зависть. Сами живут под путинским каблуком как батраки. Гавкать на Путина страшно, вот и тявкают на других.

Андрей Сергеев

Устойчиво вбитый в подсознание образ врага и мирового зла.... как при СССР так и при РФ

Жанна Солонович

Русские люди агрессивны ко всем, кто не терпит кнут и приветствует (и поощряет) демократию.

**
***ян@чка ***

Потому что США не любит Россию, поэтому!

Darya Karlyuk

I love USA! :3

Абдуллоев Олимжон

Шутки да, хохлы уже дошутились.

Светлана Филиппова

Их место у себя на острове.

Анна Смирнова

Американский народ не виноват, что их политики в мировом сообществе ведут себя, как сволочи. Перестанут насаждать кровью свою "аморфную" демократию, тогда и посмотрим, как к ним относиться.

Юлия

Это кто тебе сказал? Прекрасный народ - сколько пито -перепито с ними ! 😉 . Но правительство и народ - это разные вещи! Также и у нас !

Алексей Грибанов

Наоборот. Цель Америки развалить и подчинить себе страны СНГ. Украину развалили и подавили волю народа показными мораториями и дальше внушают народу, что нужно идти и убивать своих. Сделали тупых хохлов за 5 месяцев всего-то за пакет булок и пайки. Россия, в отличии от Украины, хер пустит этих америкососов на свою землю.

Rinan Halabiya

Под руководством Великого Имама (семинариста) была создана РККА, приладой к-рой был СССР. Во имя Великой религиозной цели (построения Рая на Земле = коммунизма) .
СССР в 39 напал два раза на Финляндию (за что и был исключён из Лиги Наций, как гос-во агрессор) . Далее, аннексия, оккупация значимой для Ф. части территории.
В 41-ом начал бомбить Хельсинки 15-го июля, в 45-ом посадил неск-ко тысяч в/пленных финнов, как в/преступников. Но не Маннергейма подлого.

Сталин в 39 аннексировал, оккупировал страны Балтии, тогда же напал на Польшу, - подлую. Далее, аннексия, оккупация части Польши, и Бессарабии.
После 45-го оккупировал пол-Европы, - НЕ вернув суверенитета гос-вам Балтии. Наши родители на коленках ползали за колосками, но Сталин кормил, помогал «соц. блоку» . А нам это –надо было?
А им «соц блоку» – надо было?
Перманентно вспыхивавшие (почему-то) восстания давились чьими танками?
Экспорт Ррев-волюций: Китай, Куба, Ангола, Индонезия.
Помощь всяким одиозным личностям – людоедам…
Нападение на Афган…
АиФ: при паритете в ЯО – СССР (на момент начала перестройки) имел танков более чем во ВСЁМ мире. Группа Советских Войск (ГСВ) в ГДР- 0.5 мильёна, а в совокупности 5 миллионов «штыков» . А нонче – только 1.1 миллиона, когда США содержит только 0.8 миллиона.

СССР – гос-во агрессор, с соответствующей пропагандой.
Равно как и прочие марксисткие режимы:
КНДР ( Ким Ир сен – напал на Юг) ,
С. Вьетнам ( Хо – напасть не решился, но
экспортировал Рреврлюцию на Юг, - и нарвался) ,
КНР (Мао нападал на Индию, Тайвань, Вьетнам) ,
Кампучия ( Пол Пот напал на Вьетнам, Камбоджу) .

Да уж, добренькие времена. Нек-рые соскучились по врагам, наградам и гробам. Опять книть «освобождать» , кормить, помогать. И, главное, - гордиться…
22 июня –день скорби и памяти.

В т. ч. , о Великом Имаме - танковом ген/иссмусе, надменно проигнорировавшем ВСЕ предупреждения своей разведки…

Война в Корее – по сей день секретна, - как доблестныя северокорейцы «отбили нападение» Юга. . за два м-ца дойдя до самой южной оконечности.
НО – Сталин запретил сов делегации присутствовать на заседании Совета Безопасности ООН, и, в отсутсвии оной делегации, СовБез принял беспрецедентное Решение осуждающее гос-во агрессор и о вводе коалиционных сил ООН, - на защиту Юга.
И, подлое ООН заслало подлыя войска… , десанты, авианосцы… страшные бомбардировки…
Через 2 м-ца оставался в тылу северокорейцев один порт, - оборонявшийся гарнизоном под руководством случайного сержанта имярек.
И, в час икс, войска ООН начали успешную высадку десанта именно в этом месте, - имя сержанта (читай – коменданта Брестской крепости) – в скрижалях истории Юга.
С этого момента началось победное шествие на Север…

Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Верный друг – Мао Цзе дун отправил добровольцев, погибло (по официальным данным! ) – свыше 7оо. ооо китайских добровольцев… летчиков…
И сколь погибло «Я Хуйну сам» - молчат наши чеСныя учебники…

Океан крови пролит за Победу святАгА дела Маркса. .
Много слов впечатано в подкорку – о подлости капиталистов нашими чеСнымя учебниками.

Чудный План «активной обороны» Сталина – по сей день секретен (а –
немцев баимссся) .
Вот –нападут немцы, а – мы немцев – по чудному Плану снова победим, как в
41... потеряв неск-ко миллионов за неполных два м-ца ((.

И*
Иван *скарабей* Жучков

этому баяну уже лет под 10

//
/ /

Про переворот на Украине читал? Американские фильмы о русских смотрел? Залезь в английский интернет и почитай, что там пишут сми и простые пользователи о России и самих русских - ответ будет там.

Наталия Касьяник

советская психология