Николай Журавский

почему многие так агрессивно настроены против Pussy Riot? (в частности здесь -- на ответах)

У многих тут, на ответах читаешь вопросы и ответы и диву даешься -- "Сжечь! ! Линчевать! ! Убил бы этих мразей! ! " И прочие высказывания, зачастую лицемерные.
Девчонки глупость устроили, да, но нельзя же так. Они никого не убили, ничего не подожгли и не взорвали.
Чести, особенно православным (которые постоянно лицемерят) это не делает.
Людям промыли мозги? Ну не верю я, блджад, что у нас все вдруг резко стали моралистами, а многие еще и такими правильными православными верующими1

Юлия Семёнова

от скуки дуркуют ..

Albert Kulumbetov

просто в квадратную голову не лезут круглые представления о мире, вот они и стараются этот круг пообтесать.

Михаил Шаров

Потому что вести себя и выражать свои интересы надо по- человечески, а не по -скотски

Павел Буцан

Бездумное стадное чувство...

Фарид Мамедов

"Девчонки"? Девчонки не трахаются на 9-ом месяце в общественном месте и не творят гадостей в Храме.

Irina Kosykhina

Вы посмотрите, как за две тысячи лет выросла озлобленность христиан. Явная эволюция, причём не в лучшую сторону.

Марина

Я уверена, что в данном случае ...

.. имеет место вспышка стадного рефлекса.. .

.. умело и незаметно срежиссированная со стороны.. .

Так кому - то было нужно.. .

И я знаю кому.. .

Гундяеву..