Александр

Почему люди такие агрессивные?

Сейчас будут говорить да это правда все плохие, о а сами вы разве нет? Задавая вопрос почему все злые все отвечают да много дураков мол все плохие, и все кого спросишь все понимают, откуда тогда злые все равно?

Anton V. Merkulov

Дурное воспитание....не более того

Виктория Бойко

В основе любой злобы лежит примитивная зависть.

Ви

"Вы думаете почему я злой был? Это потому что у меня велосипеда не было". - говорил почтальон печкин.

Лена

Если людей сравнить с животными, например, собаками, то есть утверждение, что собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Юл
Юлия

а ты их студи... вопросом У ТЕБЯ КТО-ТО УМЕР ИЛИ ЖЕНА ИЗМЕНИЛА?