Алишер Нарматов

Почему либерасня местная такая агрессивная ?

Анна Карбовская

Уж больно наше общество ей сопротивляется- не нравятся ему либеральные ценности- педофилия, геи, лесбиянки, легализация наркотиков.

Александр Иванов

Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод.

интересно, что можно сказать о человеке,
считающим "либерализм" ругательством?

только то, что он породистый Раб,
для которого его права и свободы - ругательство

Ann __

нет здесь либерасни

Света Гриценко

Агрессия в употребляемом вами слове "либерасня".

Кристина Кристина

агрессия возможна лишь в отношении того, что несёт угрозу твоим взглядам, идеологии или образу жизни.
Либерализму в России ничего не угрожает. Таким образом просто нет объекта приложения агрессии. Как и нет причин, её вызывающих.

То, что Вы ошибочно воспринимаете как агрессию – есть лишь раздражение от неспособности ряда граждан понять реальное положение вещей или неприятие их трактовки происходящего.