ОК
Оксана Киктевич

почему молодежь пошла такая агрессивная и невоспитанная?

Михаил Яндулов

В школах теперь с учителей снята воспитательная функция- только знания должны давать, а воспитание на откуп семье.

Машенька Толкачева

а родители некоторых из них в 80-х вели полубандитскую жизнь выживая в перестройку (а дети берут пример и учатся у кого ?)

Ил
Ильвир

Потому что воспитания нету.

L7
Loki 75

дети рэкитиров

Татьяна Николаева

воспитание и современность, ну и мозгов нет

Святослав Коротков

дебилы патамушта ))))))

Галина Солодухина

Слышь бл.... ты че на нас гонишь нах.... иди сюда!!!! 111)
Эсли честно незнаю, наверное государство на неё забило

kuzyak_v

Не встречала таковых.

Юлия Суранова

от осинки не родятся апельсинки. что вырастили. с тем и мучаетесь.

Наталья Снеткова

после проигрыша команды фонаты пошли такие агрессивные и невоспитанные

Максим

Нервничают. Не знают как устроится хорошо в жизни, никаких гарантий то ни на что нет.

Леонид Беляев

Ну извините, у нас 21 век а не времена СССР.

Ирина Тюляева

Американцы используют психотропное оружие.

Ivan Belov

Может, мин. образования с этим как-то завязано?

Юлия Колесникова

На родителей смотрят. Тут одна 60 летняя с блондинкой на аватарке такими ответами бьет, мама миа.

Юл
Юлия

Да по моему не только молодежь...