Гулия

Какая щас молодежь пошла?

Юрий Николаев

Разная. Есть дебильная. Так при нас их еще больше было. Есть средняя - пустая. Вот этих у нас было меньше. Есть Воспитанная и умная. И этих у нас было меньше. Выходит - разная, но в среднем - более умная.

Илья Слесарев

Разнообразная.
Моё поколение было куда однородней).

Виталик Моисеев

Воспитанная старшими.)

Анна Дмитриева

Вроде и более умная что ли, но более жестокая

Полина Кольвахова(Гапон)

ничуть не хуже Вас ...)

Лилия Амелина

Смотря куда...

Лариса Калмыкова

Западная молодежь

sl

Мария Гнездилова

Старая какая т.

Масянька Хвостова

еще более зеленая)

Саша Павлов

Обычная...

Андрей Аркадьев

Куда пошлешь туда и пойдет,

Ольга Гараева

Это спорный вопрос но на мой взгляд очень даже ничего, я что в 90 что в 80 что в 00 что сейчас - всегда молод и выгляжу и физически и чувствую себя хорошо так на мой взгляд молодёжь 10 годов куда лучше 90 -х годов с ихними гопниками, наркоманами и панками.

Евгений Ниточкин

Хорошая, идущая в ногу со временем.